وضع واحد الإطار المزدوج المقرنات والربطة 1 × 2، 2 × 2 تنصهر الألياف البصرية Lc المقرنات الخسارة

وضع واحد الإطار المزدوج المقرنات والربطة 1 × 2، 2 × 2 تنصهر الألياف البصرية Lc المقرنات الخسارة

ميزات "انخفاض فائض" الخسارة نسبة اقتران مختلف تطبيقات الحجم الصغير الاتصالات السلكية واللاسلكية الطويلة

Function

ميزات

انخفاض فائض الخسارة

نسبة اقتران مختلف

الحجم الصغير

تطبيقات

الاتصالات السلكية واللاسلكية الطويلة

أندامب "أنظمة الكيبل التلفزيوني"؛ أجهزة الاستشعار اليافي

شبكة المنطقة المحلية

مواصفات الأداء


المعلمة

المواصفات

نسبة اقتران50/50%
تكوين منفذ1 × 2 أو 2 × 2
الاتجاهية≥ 55dB
درجة حرارة التشغيل-20 إلى + 75 درجة مئوية (-40 إلى + 85 درجة مئوية متاحة عند الطلب)
درجة حرارة التخزين-40 إلى + 85 درجة مئوية
نوع الأليافكورنينج سينجليمودي SMF-28، والألياف DS أو فليكسكوري
طول الألياف ضفيرةم 1
أبعاد الحزمة (مم)حزمة M، N، أ، ب، ج


معلومات الطلب


T

T
TTTTTTTTTTTT
نوع
الصف
الطول الموجي
نسبة اقتران أو التوهين (dB)
منفذ
حزمة
نمط ضفيرة
نوع الألياف
موصل في الخارج

S= مقرنة القياسية سينجليمودي
W= اثنين الاتساع سينجليمودي

S =الخاصة
ف
= الصف P
A= درجة

35= 1310/1550nm
36= 1310/1585nm


50= 50/50
30= 30/70
10= 10/90
05= 5/95
01= 1/99
0102= 1 x 2
0202= 2 × 2
M= حزمة M
N= مجموعة N
A= باكاجيا
ب= باكاجيب
ج= باكاجيك
1= الألياف العارية 250um
2= سترة 900um
3= 3 مم الكابل

0= SMF-28
د= الألياف DS
S= الخاص

0= لا شيء
1 =نادي/آسيا والمحيط الهادئ
2= FC/PC
3= SC/الجيش الشعبي الكونغولي
4= SC/PC
5= ش
6= LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين
7= LC/الجيش الشعبي الكونغولي
X= الخاص


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة لوضع واحد الإطار المزدوج المقرنات والربطة 1 × 2، 2 × 2 الألياف تنصهر lc الألياف البصرية المقرنات خسارة لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: واحدة وضع الإطار المزدوج المقرنات والربطة 1 × 2، 2 × 2 تنصهر الألياف البصرية lc المقرنات خسارة مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop