عرض العدسة المتلقي البصري الألياف مصباح تصفية-إدارة الطلب على المياه-fttx-1625nm مواد التدريب شركات الاتصالات

عرض العدسة المتلقي البصري الألياف مصباح تصفية-إدارة الطلب على المياه-fttx-1625nm مواد التدريب شركات الاتصالات

الألياف الضوئية التصفية WDM FTTX 1625nm خ-فودم-1625 تصفية بصري هو أداة تستخدم لتحديد الطول الموجي

Function

الألياف الضوئية التصفية WDM FTTX 1625nm خ-فودم-1625

عامل التصفية البصرية هو أداة تستخدم لتحديد الطول الموجي، الذي يمكن تحديد الأطوال الموجية المطلوبة من عدد كبير من الأطوال الموجية ورفض الأطوال الموجية بالإضافة. أنه يستخدم في تحديد الطول الموجي، عامل تصفية ضجيج بصري مكبر للصوت، الحصول على معادلة، والبصرية المتنوعة/demultiplexing.

الألياف الضوئية التصفية WDM FTTX 1625nm خ-فودم-1625 مصنوع من المكونات البصرية الخاصة والتكنولوجيا المتقدمة، يمكن أن تسمح بالغ الطول الموجي 1250-1590nm تمر ولكن تعكس كفاءة 1600-1670nm الطول الموجي. هذا المنتج يستخدم أساسا في اختبار الألياف الضوئية على شبكة الإنترنت. هو العنصر المثالي لتصفية الألياف الضوئية 1625/1650nm.

الميزات الرئيسية

ترانسميتانسيهيغ الخفيفة عالية إيسولاتيونلوو بدليفيكت لدرجة الحرارة سماللينجث: قطر 1MFiber: 0.9mmConnector: نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليين

تطبيقات

FTTX على خط تيستينجوتدر مراقبة نظام تصفية module1625/1650nm

مواصفات

معلمات

القيمة

وحدة

انعكاس الطول الموجي

1600-1670

شمال البحر الأبيض المتوسط

منافذه 1625nm

80-90

%

منافذه 1650nm

75-85

%

انتقال الطول الموجي

1250-1590

شمال البحر الأبيض المتوسط

عزل 1310nm

≥50

dB

العزلة 1490nm

≥45

dB

عزل 1550nm

≥38

dB

PDL

≤0.3

dB

درجة حرارة التحول عامل

≤2

%

ماكس. التعامل مع السلطة

300

ميغاواط

درجة حرارة التشغيل

-25~+70

درجة حرارة التخزين

-40~+85

نوع الألياف الضوئية

Φ0.9 خ

/

موصل

نادي/آسيا والمحيط الهادئ أو FC/PC

/

مواد قذيفة

SUS304

/


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة لمصباح الألياف البصرية الألياف مواد التصفية-إدارة الطلب على المياه-fttx-1625nm التدريب شركات الاتصالات المتلقي عرض العدسة لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: شركات الألياف مصباح الألياف البصرية المادية عامل التصفية-إدارة الطلب على المياه-fttx-1625nm التدريب الاتصالات المتلقي عدسة العرض مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop