تخصيص 10 ز 2 كم، على بعد 80 كم، 40 كم، 300 م قي 1310nm 850nm، ثنائي 1550nm Sx 1000base SFP كودم ألياف SFP جيبك وضع جهاز الإرسال والاستقبال

تخصيص 10 ز 2 كم، على بعد 80 كم، 40 كم، 300 م قي 1310nm 850nm، ثنائي 1550nm Sx 1000base SFP كودم ألياف SFP جيبك وضع جهاز الإرسال والاستقبال

وصف كودم SFP + جهاز مرسل مستقبل مصممة لصندوق التدابير الخاصة، ويعمل على طول موجي اسمي للطول الموجي كودم

Function

الوصف
تم تصميمه لصندوق التدابير الخاصة كودم SFP + جهاز الإرسال والاستقبال ويعمل على طول موجي اسمي للطول الموجي كودم. الجهاز المرسل المستقبل وتتألف من قسمين: قسم الإرسال يدمج ليزر الاتحاد الألماني. ويتكون قسم الاستقبال من الضوئي PIN المتكاملة مع الشفافية في مجال التسلح. تلبية كافة الوحدات النمطية فئة أنا ليزر لشروط السلامة. وتتوفر وظائف التشخيص الرقمي عبر واجهة تسلسلية 2-الأسلاك، كما هو محدد في SFF-8472، الذي يسمح بالوصول في الوقت الحقيقي لجهاز معلمات التشغيل مثل درجة الحرارة الإرسال والاستقبال، الليزر التحيز الحالي، أحال الطاقة الضوئية والطاقة الضوئية المتلقاة ومرسل مستقبل إمدادات التيار الكهربائي.
ميزات
• واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae
• الواجهة الكهربائية متوافقة مع SFF 8431
• مواصفات متوافقة مع SFF 8472
• الساخنة القابلة للتوصيل
• استهلاك منخفض للطاقة
• جميع المعادن الإسكان للأداء المتفوق EMI
• الإمداد بالطاقة واحد + 3.3 v
• دعم التشخيص الرقمي رصد واجهة
• حالة نطاق درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
• RoHS 6 متوافقة والرصاص مجاناً
• تلبية الفئة الأولى ريكوريمينت السلامة
تطبيقات
• 10GBASE إيثرنت، قناة الألياف
• شبكات منطقة التخزين عالي السرعة، قناة الألياف سان
• الكمبيوتر الكتلة عبر الاتصال
• بيانات عالية السرعة مخصصة الأنابيب

معلومات الطلب

رقم جزء

معدل نقل البيانات

المسافة

الطول الموجي

طاقة الإخراج
(ديسيبل)

ريسيفيرسينسيتيفيتي
(ديسيبل)

دمى

FCP-xx9-10xD

10Gbps

على بعد 10 كم

الاتحاد الألماني كودم

-6~-1

<-15، رقم التعريف الشخصي

N(Y)

FCP-xx9-20xD

10Gbps

على بعد 20 كم

الاتحاد الألماني كودم

-6~-1

<-16، رقم التعريف الشخصي

N(Y)

FCP-xx9-40xD

10Gbps

على بعد 40 كيلومترا

الاتحاد الألماني كودم

-1~4

<-15، رقم التعريف الشخصي

N(Y)

الحزب الديمقراطي الحر-xx9-80xD

10Gbps

على بعد 80 كيلومترا

الاتحاد الألماني كودم

0~5

<-23، APD

N(Y)

قوات الدفاع الشعبي
كودم SFP + جهاز الإرسال والاستقبال

وصف المنتج

هو SFP-1080-Cxx كودم ز 10 وحدة SFP + البصرية. ومتاحة للجميع 8 أندكووت؛ ميناندقوت؛ كودم 1471nm قنوات بأطوال موجية 1611nm.
ويدعم الجهاز المرسل المستقبل كل 10 جرام تصنيفها لشبكات Ethernet، أو SONET أو المحددات أو قناة ليفية بسرعة.
SFP-1080-Cxx هو "رقم الجزء" العام، الذي يمثل مزيجاً من رقمين التي تعرف وافيليجث المستخدمة.
على سبيل المثال، SFP-1080-C47 جهاز مرسل مستقبل كودم SFP + تشغيل الطول الموجي 1471nm.
وهناك أيضا متاح كودم ز 10 أجهزة الإرسال والاستقبال للقنوات كودم قليلة في 1270 إلى طائفة 1470nm. ولكن هذه الوحدات نادرة ومتوفرة فقط
في أمر خاص. رجاءًاتصل بناوالاستفسار عن مدى توافر هذه النماذج.

متوافق مع المختبرة والتي توجد في مختلف 10 جرام تبديل إيثرنت من سيسكو، والعرعر، Force10، حافة الأساسية وغيرها من الشركات المصنعة.

ز 10 SFP-1080-Cxx SFP + كودم 80 كم مواصفات جهاز الإرسال والاستقبال

عامل الشكلSFP
السرعة9.95 إلى 10.3 جيجابت في الثانية
موصل بصريLC المزدوج
التشغيل عن بعد80 كم
الطاقة3.3 v واحد
الامتثالبدل SFF-8431، RoHS
وضع التشغيلقنوات الاتصالات السلكية واللاسلكية كودم
نوع الأليافطريقة واحدة 9/125um
الطول الموجيشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية كودم (1471 ~ 1611nm)
التشخيص الرقمينعم (SFF 8472 متوافقة)

المزدوج-معدل 1000BASE-ساكس و SFP ريال 10GBASE + جهاز الإرسال والاستقبال (MMF، 850nm، 300 متر، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

SFP-10GSR-85

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

SFP +

معدل البيانات الحد الأقصى

1/10.3Gbps

الطول الموجي

850nm

المسافة كبل ماكس

300 متر على OM3 MMF

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

VCSEL 850nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-6 ~-1dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --11.1dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000

أندامب تصنيع المعدات الأصلية؛ الجمارك

إقامة شراكات مع مجموعة متنوعة من العالم فئة تصنيع المعدات الأصلية المصنعين على مدى 8 سنوات، سوبوفيبير قادرة على توفير حلول مخصصة وفعالة من حيث التكلفة عالية الجودة لجميع الاحتياجات والمواصفات، بما في ذلك التصميم البصري والتصميم الميكانيكي، وتخطيط المجلس الدوائر المطبوعة (ثنائي الفينيل متعدد الكلور) وتصميم الكهربائية، أندامب البرمجيات؛ تصميم البرامج الثابتة، الجمعية العامة المتكاملة، وتسميات محددة، إلخ. مع ارتفاع المبيعات والعملاء مواتية، سوبوفيبير يشهد توسعا سريعاً عبر العالم، وهو أن تصبح الشركة الرائدة في مجال صناعة الاتصالات البصرية. إذا كنت مهتما في منتجاتنا، لا تتردد في الاتصال بنا.

أندامب التغليف؛ وضع العلامات

السهل على اتخاذ ومحمية جيدا جهاز مرسل مستقبل هذه الحزمة قد وصفت وتميز الافتراضي بيسوبوفيبيراس. تتوفر حلول التسمية أو حزمة مخصصة حسب الطلب.

10 جرام SFP + مرسل (MMF، 1310nm، على بعد 2 كم، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

SFP-10GLRM-31

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

SFP +

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

كم 2

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

FP 1310nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-6.5 ~-0.5dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --10dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


10GBASE LR SFP + جهاز الإرسال والاستقبال (SMF، 1310nm، 10 كلم، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

SFP-10GLR-31

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

SFP +

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 10 كم

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1310nm الاتحاد الألماني

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-8.2 ~ 0.5dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --14.4dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


10 جرام SFP + مرسل (SMF، 1550nm، على بعد 100 كم، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

SFP-10GZRC-55

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

SFP +

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1550nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 100 كم

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1550nm قائمة الأدوية الأساسية

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

--1.5 ~ 5dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --24.5dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


مقدمة 1、Product:SFP كودم الخاصة كودم SFP TX و RX مع نفس الموجه

SFP كودم الصغيرة الشكل-عامل الحجم قابلة للتوصيل (SFP) جهاز مرسل مستقبل ضوئية مدمجة المستخدمة في بصري

الاتصالات للاتصالات السلكية واللاسلكية وبيانات من تطبيقات الاتصالات على كودم

SFP 1270، SFP كودم 1290، SFP كودم 1310، SFP كودم 1330، SFP كودم 1350، SFP كودم

1370، SFP كودم 1390، SFP كودم 1410، SFP كودم 1430، SFP كودم 1450، SFP كودم 1470،

كودم SFP 1490، SFP كودم 1510، SFP كودم 1530، SFP كودم 1550، SFP كودم 1570،

كودم SFP 1590، SFP كودم 1610. الطول الموجي. شكل صناعة شعبية تدعمها عدة

الألياف البصرية أومبونينت البائعين. تم تصميم أجهزة الإرسال/الاستقبال SFP لدعم SONET/SDH، "جيجابت إيثرنت"،

وتتوفر مع مجموعة متنوعة من القناة الليفية، وغيرها من معايير الاتصالات أجهزة الإرسال/الاستقبال SFP

مختلف أنواع الإرسال والاستقبال، مما يسمح للمستخدمين لتحديد جهاز الإرسال والاستقبال المناسبة لكل رابط

لتوفير الوصول البصرية المطلوبة عبر الألياف الضوئية المتوفرة. أجهزة الإرسال/الاستقبال SFP تجارياً

متوفر مع القدرة على داتاراتيس تصل إلى 10 جيجابت/ثانية SFP +.

عربي كودم SFP الخاصة كودم SFP و TX RX بنفس الطول الموجي، ويستخدم في الحالات

itand #39; s اللازمة لإطلاق قناة 1 18 في واحد من الألياف. وهو يأتي مع ضفيرة القادمة LC/آسيا والمحيط الهادئ أو SC/آسيا والمحيط الهادئ

الخروج من منفذ الإرسال والاستقبال.

المعلمة 2、Product:SFP كودم الخاصة كودم SFP TX و RX مع نفس الموجه

1234
5678
9101112
13141516

3. ميزة المنتج:SFP كودم الخاصة كودم SFP TX و RX مع نفس الموجه

· بلوجابليسفبفوتبرينتلكوبتيكالترانسسيفير الساخنة

· كانبيوسيدويثسينجليفيبيركودمسيستيموردوالفيبيركودمسيستيم

·100Mb ~ 10Gbspeedrates

· مساكومباتيبلي سمالفورم-فاكتوربلوجابل (SFP)

· CompliantwithIEEE802.3zGigabitEthernet1000BASE-ZX

· CompliantwithFibreChannel1XSM--LC-لفك-PI

·18Wavelength (λ): 1270nmto1610nmCWDMDFBLDTransmitter

· Upto41dB/1G,35dB/2.67G,47dB/100MBPowerBudgetatLeast

· AC/أككوبلينجاككوردينجتومسا

· واحد + 3.3VPowerSupply

· روهسكومبليانت

·0to70oCor-40to85oCoperationtemperaturerange.

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC-60825Compliant

4、 الشحن وتقديم الخدمات:SFP كودم الخاصة كودم SFP TX و RX مع نفس الموجه

1) دفع:

الشحن 2:

3) تقديم الخدمات:

5、 التوصيات:SFP كودم الخاصة كودم SFP TX و RX مع نفس الموجه

1)SFP سجميي هو معرف تسلسلي قياسي متوافق مع SFP بدل قاعدة-تصميم التطبيق fx 100

2)100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

3)SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

4)يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

5)ضغط SFP CSFP

6)سدهسونيت SFP ثنائي الاتجاه

10GBASE--ريال SFP + جهاز الإرسال والاستقبال (MMF، 850nm، 300 متر، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

عدد جزء

SFP-10GSR-85

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

SFP +

معدل البيانات الحد الأقصى

10.3125Gbps

الطول الموجي

850nm

المسافة كبل ماكس

300 متر على OM3 MMF

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

VCSEL 850nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-6 ~-1dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --11.1dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


10GBASE ZR XFP جهاز الإرسال والاستقبال (SMF، 1550nm، على بعد 80 كيلومترا، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

XFP-10GZR-55

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1550nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 80 كيلومترا

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1550nm قائمة الأدوية الأساسية

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

0 ~ 4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-24dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


جهاز الإرسال والاستقبال 10GBASE-ER X2 (SMF، 1550nm، على بعد 40 كيلومترا، واتفاقية استكهولم، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

X2-10GER-55

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

X2

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1550nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 40 كيلومترا

واجهة

الاتجاه اتفاقية استكهولم

المكونات البصرية

1550nm قائمة الأدوية الأساسية

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-4.7 ~ 4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --15.8dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


جهاز الإرسال والاستقبال 10GBASE-ريال X2 (MMF، 850nm، 300 م، واتفاقية استكهولم، دوم)

تفاصيل المنتج

عدد جزء

X2-10GSR-85

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

X2

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

850nm

المسافة كبل ماكس

300 متر

واجهة

الاتجاه اتفاقية استكهولم

المكونات البصرية

VCSEL 850nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-7.3 ~-1.2dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --11.1dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


10GBASE-ER SFP + جهاز الإرسال والاستقبال (SMF، 1550nm، على بعد 40 كيلومترا، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

SFP-10GER-55

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

SFP +

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1550nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 40 كيلومترا

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1550nm قائمة الأدوية الأساسية

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-4.7 ~ 4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --15.8dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000



الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة لمخصصة ز 10 كم 2، وعلى بعد 80 كم، 40 كم، 300 م 850nm 1310nm، 1550nm المزدوج 1000base sx sfp الألياف كودم جيبك sfp مرسل مستقبل وضع معدل للجودة العالية وانخفاض أسعار المنتجات والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: تخصيص 10 ز 2 كم، على بعد 80 كم، 40 كم، 300 م 1310nm 850nm، 1550nm مزدوجة معدل 1000base sx SFP الألياف كودم جيبك SFP مرسل مستقبل وضع المصنعين، مصنع، المحرز في الصين والجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop