سيسكو X2 Xfp ز 10 Lr ريال مم Oc192sr 10gbase متوافقة SFP + 1310nm 20 كم IND مرسل مستقبل

سيسكو X2 Xfp ز 10 Lr ريال مم Oc192sr 10gbase متوافقة SFP + 1310nm 20 كم IND مرسل مستقبل

سيسكو "متوافقة" XFP-ز 10-مم-ريال 10GBASE-ريال XFP جهاز الإرسال والاستقبال (MMF، 850nm، 300 متر، LC، DOM) "تفاصيل المنتج" OEM & أمبير

Function

مرسل XFP XFP-ز 10-مم-ريال 10GBASE ريال سعودي متوافق مع سيسكو (MMF، 850nm، 300 متر، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

سيسكو حقيقي

XFP-ز 10-مم-ريال

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10.3125Gbps

الطول الموجي

850nm

المسافة كبل ماكس

300 متر على OM3 MMF

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

VCSEL 850nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-3.5 ~ 5.3dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-13dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000

أندامب تصنيع المعدات الأصلية؛ الجمارك

إقامة شراكات مع مجموعة متنوعة من العالم فئة تصنيع المعدات الأصلية المصنعين على مدى 8 سنوات، سوبوفيبير قادرة على توفير حلول مخصصة وفعالة من حيث التكلفة عالية الجودة لجميع الاحتياجات والمواصفات، بما في ذلك التصميم البصري والتصميم الميكانيكي، وتخطيط المجلس الدوائر المطبوعة (ثنائي الفينيل متعدد الكلور) وتصميم الكهربائية، أندامب البرمجيات؛ تصميم البرامج الثابتة، الجمعية العامة المتكاملة، وتسميات محددة، إلخ. مع ارتفاع المبيعات والعملاء مواتية، سوبوفيبير يشهد توسعا سريعاً عبر العالم، وهو أن تصبح الشركة الرائدة في مجال صناعة الاتصالات البصرية. إذا كنت مهتما في منتجاتنا، لا تتردد في الاتصال بنا.

أندامب التغليف؛ وضع العلامات

السهل على اتخاذ ومحمية جيدا جهاز مرسل مستقبل هذه الحزمة قد وصفت وتميز الافتراضي بيسوبوفيبيراس. تتوفر حلول التسمية أو حزمة مخصصة حسب الطلب.

سيسكو XFP-10GLR-OC192SR متوافق مع 10GBASE-LR/بوزن المادة الدهنية وقائد-192/تحقيق الاستقرار والانتساب-64 XFP SR-1 جهاز الإرسال والاستقبال (SMF، 1310nm، على بعد 10 كم، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

سيسكو حقيقي

XFP-10GLR-OC192SR

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10.3125Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 10 كم

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1310nm الاتحاد الألماني

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-6 ~ 0dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-14.5dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


مرسل X2-10 جيجابايت-ريال 10GBASE-ريال متوافق مع X2 سيسكو (MMF، 850nm، 300 م، واتفاقية استكهولم، دوم)

تفاصيل المنتج

سيسكو حقيقي

X2-10 جيجابايت-ريال

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

X2

معدل البيانات الحد الأقصى

10.3125Gbps

الطول الموجي

850nm

المسافة كبل ماكس

300 متر على OM3 MMF

واجهة

الاتجاه اتفاقية استكهولم

المكونات البصرية

VCSEL 850nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-7.3 ~-1.2dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --11.1dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000



الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة سيسكو x2 xfp ز 10 lr ريال مم oc192sr 10gbase متوافقة sfp + 1310nm 20 كم ind جهاز الإرسال والاستقبال لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: سيسكو x2 xfp ز 10 lr ريال مم oc192sr 10gbase متوافقة SFP + 1310nm 20 كم ind مرسل مستقبل مصنعين، مصنع، المحرز في الصين والجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop