Bidi SFP SFP ز 4 4 1 ز 100 متر Xfp SFP سدهسونيت وحدة الإرسال والاستقبال

Bidi SFP SFP ز 4 4 1 ز 100 متر Xfp SFP سدهسونيت وحدة الإرسال والاستقبال

1、Product مقدمة: عربي SFP سدهسونيت تتكامل الوحدة النمطية لجهاز إرسال واستقبال 2.67 Gb/s معدل متعدد "سلسلة" الإلكترونيات البصريات

Function

مقدمة 1、Product:سدهسونيت SFP BIDI "سلسلة" متعددة معدل 2.67 Gb/s جهاز مرسل مستقبل الوحدة النمطية يدمج الإلكترونيات البصريات

BIDI SFP SDHSONET

تتكامل الوحدة النمطية لجهاز إرسال واستقبال 2.67 Gb/s عربي معدل متعدد "سلسلة" البصريات والإلكترونيات في "نموذج صغير"

عاملالحجم قابلة للتوصيل (SFP)الحزمة. وهو اتفاق مولتيسورسي (MSA) متوافقة والمصممة

العملية في1310 نانومتر و 1550 نانومتر. على الرغم من أنالأمثل لقائد-48/تحقيق الاستقرار والانتساب-16،وهو يوفر معدل متعدد

القدرات ويمكن أن تكوناستخدام من قائد-3/تحقيق الاستقرار والانتساب-1(155 Mb/s) يصل إلى 2.7 جيجابايت/ثانية.جهاز الإرسال والاستقبال SFP multiRate

توفر الكاملSONET OC-48واجهة متوافقة بين الطبقة الضوئية SONET/SDH وعلى

الطبقة الكهربائية. في المعالجاستناداً إلى وحداتتصميم وتنفذ كافة الميزات المحددة في

بدل SFP متوافقة2-سلك الرقمي التسلسليتشخيص رصد واجهة لأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية.

قائد-48/تحقيق الاستقرار والانتساب-16 وخط شبكة مع انتقالبسرعة لتصل إلى 2488.32 ميغابت/ثانية

(حمولة: 2405.376 ميغابت/ثانية؛ والنفقات العامة: 82.944 ميغابت/ثانية). قائد-3/تحقيق الاستقرار والانتساب-1 عبارة عن شبكةالخط معالإرسال

بسرعة لتصل إلى 155.52 ميجابت/ثانية (حمولة: 148.608 ميغابت/ثانية؛ والنفقات العامة: 6.912 ميغابت/ثانية،بما في ذلك مسار النفقات العامة)

باستخدامالألياف البصرية. بالاعتماد على نظام OC-3 كما هو معروف STS-3(مستوى الكهربائية)، وتحقيق الاستقرار والانتساب-1

(SDH).هذه الوحدات أيضايستخدم لتطبيق Fast Ethernet. 12-قائد أووتحقيق الاستقرار والانتساب-4 خط الشبكة

مع سرعات الإرسال ليصل إلى 622.08 ميجابت/ثانية(حمولة: 601.344 ميغابت/ثانية؛النفقات العامة: 20.736 ميغابت/ثانية).

المعلمة 2、Product:سدهسونيت SFP BIDI "سلسلة" متعددة معدل 2.67 Gb/s جهاز مرسل مستقبل الوحدة النمطية يدمج الإلكترونيات البصريات

1234
5678
9101112
13141516

3. ميزة المنتج:سدهسونيت SFP BIDI "سلسلة" متعددة معدل 2.67 Gb/s جهاز مرسل مستقبل الوحدة النمطية يدمج الإلكترونيات البصريات

·1-فيبيربي-ديريكتيونالسفبوبتيكالترانسسيفير

· سيمبليكسسكورلككونيكتور

· Upto2.67Gb/الهيئة الفرعية للتنفيذ--ديريكتيونالداتالينكس

· مولتيراتيفورسونيتوك-48/سدهستم-16، س FibreChannel1x/2، 1000BASE، تحقيق الاستقرار والانتساب-1/OC3، OC12/تحقيق الاستقرار والانتساب-4

· AC/أككوبلينجاككوردينجتومسا

· واحد + 3.3VPowerSupply

· روهسكومبليانت

·0to70C،-10to85C،-40to85CCaseoperationtemperatureranges.

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4、 الشحن وتقديم الخدمات:سدهسونيت SFP BIDI "سلسلة" متعددة معدل 2.67 Gb/s جهاز مرسل مستقبل الوحدة النمطية يدمج الإلكترونيات البصريات

1) دفع:

الشحن 2:

3) تقديم الخدمات:

5、 التوصيات:سدهسونيت SFP BIDI "سلسلة" متعددة معدل 2.67 Gb/s جهاز مرسل مستقبل الوحدة النمطية يدمج الإلكترونيات البصريات

1)SFP سجميي هو معرف تسلسلي قياسي متوافق مع SFP بدل قاعدة-تصميم التطبيق fx 100

2)100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

3)SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

4)يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

5)SFP كودم الخاصة كودم SFP TX و RX مع نفس الموجه

6)الاتفاق SFP وبضيق يمكن إدراجها في الجهاز المرسل المستقبل وبالأشكال قليلاً

الوصف
أجهزة الإرسال/الاستقبال SFP + بيدي وحدة الإرسال والاستقبال "الصغيرة شكل عاملاً". أنها المصممة صراحة لتطبيقات الاتصالات عالية السرعة التي تتطلب معدلات تصل إلى 10.7Gbps، أنها مصممة لتكون متوافقة مع SFF 8472 و SFP + بدل. ارتباط بيانات الوحدة النمطية إلى 10 كم أو 40 كم في وضع واحد 9/125um الألياف. يمكن تعطيل الإخراج البصري منطق لفتل مدخلات رفيعة المستوى لتعطيل Tx. يتم توفيرها من "تكساس خطأ" للإشارة إلى أن التدهور من الليزر. ويرد خسارة إخراج إشارة (لوس) للإشارة إلى فقدان إشارة ضوئية الإدخال من جهاز الاستقبال أو حالة الارتباط مع شريك.
ميزات
• ما يصل إلى 10، ارتباطات البيانات ثنائي 7Gbps
• المتوافقة مع SFP + "بدل" مع موصل LC المزدوجة
• 1270/1330nm الاتحاد الألماني الليزر جهاز الإرسال والاستقبال دبوس 1330/1270nm
• المدمج في وظائف التشخيص الرقمي
• وضع واحد وعاء LC مرسل مستقبل ثنائي الاتجاه
• الإمداد بالطاقة واحد + 3.3 v ومنطق لفتل
• EEPROM مع وظيفة معرف المسلسل
• حالة نطاق درجة حرارة التشغيل:-5 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
تطبيقات
• 10GBASE-BX في 10.3125 جيجابت في الثانية
• 10GBASE-BX في 9.953Gbps
• 1000 قاعدة-LX إيثرنت

معلومات الطلب

رقم جزء

معدل نقل البيانات

المسافة

الطول الموجي

إنتاج الطاقة (ديسيبل)

حساسية جهاز الاستقبال (ديسيبل)

دمى

المواطنين التقدميين-27339-10xD

10Gbps

على بعد 10 كم

T1270 الاتحاد الألماني R1330PIN

-6~-1

<-15

Y

المواطنين التقدميين-33279-10xD

10Gbps

على بعد 10 كم

T1330 الاتحاد الألماني R1270PIN

-6~-1

<-15

Y

المواطنين التقدميين-27339-40xD

10Gbps

على بعد 40 كيلومترا

T1270 الاتحاد الألماني R1330PIN

-1~4

<-15

Y

المواطنين التقدميين-33279-40xD

10Gbps

على بعد 40 كيلومترا

T1330 الاتحاد الألماني R1270PIN

-1~4

<-15

Y

قوات الدفاع الشعبي
الإرسال والاستقبال SFP + بيدي

مقدمة 1、Product:SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

سلسلة ز 4 عربي هو عامل شكل صغير قابل للتوصيل الوحدة النمطية ل 4 x/2 x/1 × القناة الليفية و 1000BASE-BX

جيجابت إيثرنت اتصالات الألياف واحدة. مع موصل سن 20 SFP للسماح بتوصيل على الساخن

القدرة. يستخدم المقطع الإرسال الفئة 1 ليزر متوافقة مع وفقا "معيار السلامة الدولية"

IEC 60825. يستخدم المقطع المتلقي المضخم كاشف متكاملة (داخليا) شنت في بصري

رأس و IC مكبر للصوت بعد الحد.

المعلمة 2、Product:SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

1234
5678
9101112
13141516

3. ميزة المنتج:SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

· فيبيربي-ديريكتيونالسفبوبتيكالترانسسيفير

· Upto4.25Gb/ق

· كومبليانتويثفيبريتشانيلفك-PI400/200/100

· عاشرا-CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE

· سيمبليكسلككوننكتورورسككونيكتور

· AC/أككوبلينجاككوردينجتومسا

· واحد + 3.3VPowerSupply

· روهسكومبليانت

·0to70C، 40to85CCaseOperationTemperatureRanges-10to85Cor-

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4、 الشحن وتقديم الخدمات:SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

1) دفع:

الشحن 2:

3) تقديم الخدمات:

5、 التوصيات:SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

1)SFP سجميي هو معرف تسلسلي قياسي متوافق مع SFP بدل قاعدة-تصميم التطبيق fx 100

2)100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

3)DWDM SFP

4)كودم SFP

5)ضغط SFP CSFP

6)سدهسونيت SFP ثنائي الاتجاه

مقدمة 1、Product:100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

يتضمن 802.3z القياسية IEEE 1000BASE-SX للإرسال عبر وضع متعدد الألياف، 1000BASE-LX

للإرسال عبر الألياف طريقة واحدة، 100BASE-FX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية. أنها

يستخدم 1300 القريبة من الأشعة تحت حمراء (الجرد) خفيفة الطول موجي نانومتر المنقولة عبر شقين من الألياف الضوئية، واحدة

receive(RX) والأخرى ل transmit(TX)، 100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية.

يستخدم شقين من الألياف البصرية وضع متعددة لتلقي وإرسال. اوبتولينك إنتاج كاملة

النطاق للحديد، وشركة جنرال الكتريك الألياف الضوئية مرسلات مستقبلات.

المعلمة 2、Product:100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

1234
5678
9101112
13141516

3. ميزة المنتج:100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

· OperatingDataRateupto1.25Gbps

· Upto160km

· Single3.3VPowerSupplyandLVTTLLogicInterface

· بلوجابليسفبفوتبرينتدوبليكسلككونيكتور الساخنة

· InterfaceClass1FDAandIEC60825-1LaserSafetyCompliant

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 ج ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

· كومبليانتويثسفبمساسبيسيفيكيشن

· كومبليانتويثسف-8472

4、 الشحن وتقديم الخدمات:100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

1) دفع:

الشحن 2:

3) تقديم الخدمات:

5、 التوصيات:100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

1)SFP سجميي هو معرف تسلسلي قياسي متوافق مع SFP بدل قاعدة-تصميم التطبيق fx 100

2)SFP ز 4

3)DWDM SFP

4)كودم SFP

5)ضغط SFP CSFP

6)سدهسونيت SFP ثنائي الاتجاه

بيديفاستاندجيجابيتيثيرنيتسفبيساكومباكتوبتيكالترانسسيفير، مودوليوسيدينوبتيكالكومونيكاتيونسفوربوث

تيليكوممونيكاتيونانداتابيديريكتيونالكومونيكاتيونسابليكيشنز.

· فيبيربي-ديريكتيونالسفبوبتيكالترانسسيفير

· سيمبليكسسكورلككونيكتور

·1310/1550,1490/1550,1310/1490,1510/1570orotherBOSATX/ركسكومبيناتيونيسافالابليونريقويست.

·upto160kmbidilink

· AC/أككوبلينجاككوردينجتومسا

· روهسكومبليانت

· Commercial0to70CorIndustrial-40to85CCaseOperationTemperaturerange

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

سلسلة ز 4 عربي هو عامل شكل صغير قابل للتوصيل الوحدة النمطية ل 4 x/2 x/1 x القناة الليفية و 1000BASE-BX جيجابت إيثرنت واحد

اتصالات الألياف. هو توصيل مع موصل سن 20 SFP للسماح الساخنة القدرة. يستخدم المقطع الإرسال الفئة 1

ليزر متوافقة مع وفقا للسلامة الدولية القياسية IEC 60825. سيكتيونوسيس المتلقي كاشف المتكاملة

شنت المضخم (داخليا) في عنوان بصري و IC مكبر للصوت بعد الحد.

ميزة

· فيبيربي-ديريكتيونالسفبوبتيكالترانسسيفير

· Upto4.25Gb/ق

· كومبليانتويثفيبريتشانيلفك-PI400/200/100

· عاشرا-CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE

· سيمبليكسلككوننكتورورسككونيكتور

· AC/أككوبلينجاككوردينجتومسا

· واحد + 3.3VPowerSupply

· روهسكومبليانت

·0to70C، 40to85CCaseOperationTemperatureRanges-10to85Cor-

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة لعربي sfp ز 4 sfp ز 4 ز 1 100 متر xfp sfp سدهسونيت وحدة الإرسال والاستقبال لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: عربي SFP غ 4 غ SFP 4 ز 1 100 متر xfp SFP سدهسونيت وحدة الإرسال والاستقبال المصنعين، المصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop