أفضل بالطاقة الضوئية PLC سلك كابل فول الخائن الخائن مستو الخفيفة الدائرة 2 في 1 بسعر

أفضل بالطاقة الضوئية PLC سلك كابل فول الخائن الخائن مستو الخفيفة الدائرة 2 في 1 بسعر

وصف الخفيفة مستو الدائرة (PLC) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة والسليكا الضوئية باستخدام

Function

الوصف
الخفيفة مستو الدائرة (PLC) الفاصل هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة باستخدام التكنولوجيا البصرية دليل موجي والسليكا. أنه يتميز بصغر حجمها وموثوقية عالية، والطول الموجي التشغيل على نطاق واسع والتوحيد قناة جيدة، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات ثمة حاجة ملحة إلى تحقيق تقسيم السلطة الإشارات الضوئية. توفر سلسلة كاملة من المنتجات الفاصل 1xN و 2xN التي صممت خصيصا لتطبيقات محددة.
جميع المنتجات تلبية الموارد الوراثية-1209-الأساسية والاحتياجات من الموارد الوراثية-1221-الأساسية.
ميزات
• فقدان "الإدراج منخفضة"
• انخفاض PDL
• تصميم مدمج
• التوحيد قناة جيدة
• التشغيل واسعة الطول الموجي: من 1260nm إلى 1650nm
• درجة حرارة التشغيل على نطاق واسع: من-40℃ إلى 85℃
• عالية الموثوقية والاستقرار
تطبيقات
• نظم FTTX
• شبكات بون
• الكيبل التلفزيوني الصلات
• توزيع الإشارات الضوئية
الامتثال
• غرام تيلكورديا-1209-الأساسية
• غرام تيلكورديا 1221-الأساسية
• RoHS

المواصفات

1 × ن المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن

معلمات

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

تشغيل الطول الموجي
(نيو مكسيكو)

1260~1650

نوع الألياف

G657A1 أو العميل المحدد

خسارة الإدراج
(dB) (P/S الصف)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

فقدان الاتساق (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

2.5

Loss(dB) تعتمد الاستقطاب

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

العودة الخسارة (ديسيبل)
(الصف P/S)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

الاتجاهية (dB)

55

55

55

55

55

55

55

خسارة يعتمد الطول الموجي (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

استقرار درجة الحرارة
(-40 ~ 85 ℃) (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

درجة حرارة التشغيل (℃)

-40~85

درجة حرارة التخزين
(℃)

-40~85

أبعاد الجهاز
(مم)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

N/A

الوحدة النمطية للبعد
(مم)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

وحدة مصغرة البعد (مم)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6

N/A

1-تحديد بدون الموصلات.

2-إضافة 0.15dB إضافية خسارة لكل رابط.

3-2xN PLC الخائن المواصفات تشير إلى وثيقة PDF مفصلة.

معلومات الطلب

المجلس التشريعي الفلسطيني

XXXX

X

X

X

X

X

X

منفذ

إدخال نمط بيتال

موصل الإدخال

بيجتل الإخراج
نمط

طول الألياف

الإخراج
موصل

نوع الحزمة

المجلس التشريعي الفلسطيني

0102 = 1 × 2
0104 = 1 × 4
0108 = 1 × 8
0116 = 1 × 16
0132 = 1 × 32
0164 = 1 x 64
1128 = 1 x 128
0204 = 2 × 4
0208 = 2 × 8
0216 = 2 × 16
0232 = 2 × 32
0264 = 2 × 64
2128 = 2 x 128

0 = الألياف العارية
1 = 900um
أنبوب فضفاضة
2 = 900umJacket
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = لا شيء
1 = SC/PC
2 = SC/آسيا والمحيط الهادئ
3 = FC/PC
4 = FC/آسيا والمحيط الهادئ
5 = ش
6 = LC
7 = LC/آسيا والمحيط الهادئ
8 = E2000
S = الخاص

0 = الألياف العارية
1 = 900um
أنبوب فضفاضة
2 = 900um
سترة
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = 0.5 م
1 = 1 م
2 = 1.5 م
3 = 2 م
4 = 3 م
5 = 4 م
S = الخاصة

0 = لا شيء
1 = SC/PC
2 = SC/آسيا والمحيط الهادئ
3 = FC/PC
4 = FC/آسيا والمحيط الهادئ
5 = ST/PC
6 = LC/PC
7 = LC/آسيا والمحيط الهادئ
8 = E2000
S = الخاص

A = 4 × 4 × 40
ب = 4 × 7 × 50
C = 4 × 12 × 60
د = 4 × 7 × 60
E = 6 × 20 × 80
F = 100 × 80 × 10
G = 120 × 80 × 18
ح = 140 × 115 × 18
أنا = 19andquot؛ حامل 1U
S = الخاص

قوات الدفاع الشعبي
المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن (مستو الخفيفة حلبة الخائن)


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة لأفضل بدعم الكابلات البصرية سلك plc فول الخائن الخفيفة مستو حلبة الخائن 2 في 1 الثمن لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: بأفضل دعم الكابلات البصرية سلك plc فول الخائن الخفيفة مستو حلبة الخائن 2 في 1 من الشركات المصنعة للسعر، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop