A1X1B الألياف البصرية الماكينات جيجابت التبديل الجزئي وجيجابايت إيثرنت التبديل

A1X1B الألياف البصرية الماكينات جيجابت التبديل الجزئي وجيجابايت إيثرنت التبديل

وصف 1 x 1 "التبديل البصرية الميكانيكية" يربط القنوات الضوئية قبل إعادة توجيه إشارة ضوئية واردة في ألياف إخراج محدد.

Function

الوصف
1 × 1 الميكانيكية الضوئية التبديل يربط القنوات الضوئية قبل إعادة توجيه إشارة ضوئية واردة في ألياف إخراج محدد. ويتحقق هذا استخدام براءة اختراع ريثما يتم تكوين الملكية الميكانيكية وعلم البصريات وتفعيلها عبر إشارة تحكم كهربائية.
1 × 1 الميكانيكية الضوئية التبديل دعم جميع الطول الموجي في 1260nm ~ 1650nm، ويوفر موثوقية فائقة، خسارة الإدراج منخفضة، التبديل السريع بين السرعة، فضلا عن الأداء ثنائي الاتجاه. مفاتيح البصرية تستخدم على نطاق واسع للشبكة الضوئية، حماية والإرسال وحماية المتلقي، ونظام اختبار شبكة الاتصال والملليمتريه.
ميزات
• الإدراج منخفضة الخسارة
• على صعيد الطول الموجي
• انخفاض الحديث المتبادل
• الاستقرار عالية، والموثوقية العالية
• الإيبوكسي مجاناً على مسار بصري
• غلق وعدم غلق
تطبيقات
• حظر قناة
• شكلي إضافة/قطره
• نظام الرصد
• أجهزة القياس

مواصفات الأداء

المعلمة


السنة-1 × 1T

نطاق طول موجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

850

1260~1650

تشغيل الطول الموجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

850

1310/1490/1550/1625/1650

خسارة الإدراج

dB

ماكس Typ:0.5: 0.8

ماكس Typ:0.4: 0.6

خسارة العائد

dB

SM≥50、MM≥30

الحديث المتبادل

dB

SM≥70、MM≥65

PDL

dB

≤0.05

المكتبة الرقمية العالمية

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

التكرار

dB

≤±0.02

الإمداد بالطاقة

V

3.0 أو 5.0

عمر

مرات

≥107

وقت التبديل

مرض التصلب العصبي المتعدد

≤8

انتقال السلطة

ميغاواط

≤500

درجة حرارة التشغيل

-20~+70

درجة حرارة التخزين

-40~+85

البعد

مم

(ل) × 27 (ث) 12.6 × (ح) 8.0 (± 0.2)

مواصفات قد تتغير دون إشعار مسبق.

هي أعلى مواصفات للجهاز بدون رابط.

دبابيس

نوع

رقم التعريف الشخصي

محرك كهربائي

مركز الاستشعار

1×1


رقم التعريف الشخصي 1

رقم التعريف الشخصي 5

دبوس 6

دبوس 10

رقم التعريف الشخصي 2-3

دبوس 3-4

الرقم 7-8

دبوس 8-9

غلق

P1-P2

V +

GND

--

--

فتح

قم بإغلاق

قم بإغلاق

فتح

إغلاق الضوء

--

--

GND

V +

قم بإغلاق

فتح

فتح

قم بإغلاق

عدم غلق

P1-P2

V +

--

--

GND

فتح

قم بإغلاق

قم بإغلاق

فتح

إغلاق الضوء

--

--

--

--

قم بإغلاق

فتح

فتح

قم بإغلاق

مسار بصري

المواصفات

الجهد الكهربي

الحالية

المقاومة

غلق 5 فولت

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5V غير غلق

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

غلق 3V

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3V عدم غلق

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

معلومات الطلب

X

XX

X

X

X

XX

X

XX

وضع

الطول الموجي

نوع التيار الكهربائي

عنصر تحكم النموذج

نوع الألياف

الألياف
قطر

طول الألياف

موصل

S = SM
M = مم

85 = 850nm
13 = 1310nm
14 = 1490nm
15 = 1550nm
62 = 1625nm
65 = 1650nm
13/15 = 1310/1550nm
X = الآخرين

3 = 3V
5 = 5 فولت

L = غلق
N = غير
غلق

5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X = الآخرين

25 = 250um
90 = 900um
20 = 2.0 مم
30 = 3.0 مم
X = الآخرين

1 = 1 م
2 = 1.5 م
X = الآخرين

0 = لا شيء
1 = FC/PC
2 = FC/آسيا والمحيط الهادئ
3 = SC/PC
4 = SC/آسيا والمحيط الهادئ
5 = ST/PC
6 = ST/آسيا والمحيط الهادئ
7 = LC/PC
8 = LC/آسيا والمحيط الهادئ
X = الآخرين

قوات الدفاع الشعبي
1 × 1 الميكانيكية الألياف البصرية التبديل

الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة من a1x1b الألياف الألياف البصرية الماكينات التبديل الجزئي وغيغا بايت جيجابت إيثرنت لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: a1x1b الألياف البصرية الماكينات جيجابت التبديل الجزئي وجيجابايت إيثرنت التبديل مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop