980-1550nm-wdm الصنبور--المقرنة-المعزل الهجين الألياف الألياف الضوئية عالية الطاقة الليزر مكبر للصوت الليزر كتر والنقش بأنظمة الشركات

980-1550nm-wdm الصنبور--المقرنة-المعزل الهجين الألياف الألياف الضوئية عالية الطاقة الليزر مكبر للصوت الليزر كتر والنقش بأنظمة الشركات

980/1550nm يتميز الهجين المعزل مقرنة WDM ثم اضغط l. على مستوى التشغيل الطول الموجي ل ل خسارة الإدراج منخفضة. قناة عالية العزلة l "فائقة منخفضة PDL & الطبيب الخاص"

Function

980/1550nm اضغط WDM المعزل مقرنة الهجين

ميزات

l. نطاق طول موجي التشغيل

lخسارة الإدراج منخفضة

l. عزل قناة عالية

lPDL منخفضة جداًشعبة الشؤون النفطية

l. عالية الثبات والموثوقية

l. الإيبوكسي المسار الضوئي مجاناً

تطبيقات

lمكبر للصوت اليافي

l. روابط اليافي نحو الأرض

lنظم WDM

l. الصكوك اليافي

l. أجهزة الإرسال والليزر بفيبير

lمختبرات البحث والتطويرد

أبعاد الحزمة

5.5 ملم

│← 38 مم→│

│← 56 ملم→│

مواصفات الأداء

المعلمة

مرحلة واحدة

المرحلة المزدوجة

إشارةتشغيل الطول الموجي(نيو مكسيكو)

الفرقة ج

1530~1560

قناة مضخة الطول الموجي Range(nm)

960~990

عزل (dB) (أكثر من إشارة الطول الموجي range@23، جميع SOP)

30

42

عزل (dB) (4 إلى 2 @ A إشارة)

15

عزل (dB) (1 إلى 2 أو 2 إلى 1 مضخة @ A)

30

خسارة الإدراج (أكثر من الطول الموجي و 0 إلى + 70، جميع SOP) (dB)

قناة مضخة

0.6

قناة سيانال

1.3

1.4

انقر فوق نسبة 1%

19.0~21

انقر فوق نسبة 2%

16.2~18.0

انقر فوق نسبة 5%

12.2~14.0

TDL (dB)

0.25

0.3

المكتبة الرقمية العالميةdB

0.5

العودة الخسارة (ديسيبل)

50

الاتجاهية (dB)

50

PDL (dB)

0.15

0.2

شعبة الشؤون النفطية (ps) (خيار شعبة الشؤون النفطية منخفضة)

0.05

0.05

Hangling(mW) السلطة

300

التشغيل (تيمبيراوري)

-10~+75

(درجة الحرارة ستاراجي)

-40~+85

Dimension(mm)

Ɵ5.5 × L38

نوع الألياف

1060 مرحبا كورنينج الألياف في ميناء المشتركة/مضخة

1060 مرحبا كورنينج الألياف أو ألياف SMF-28e في ميناء مشترك

كورنينج الألياف SMF-28e في إشارة






التاريخ يتم الرجوع إليها دون فقدان الموصل؛ المواصفات قد تتغير بدون إشعار.

معلومات الطلب

فتح

□□

□□


الطول الموجي

المرحلة

نسبة الاستفادة

التكوين

نمط ضفيرة

طول الألياف

موصل في الخارج

59 = 1550nm تمرير

وتعكس 59 = 980nm

S = مرحلة واحدة

د = المرحلة المزدوجة

01=1%

02=2%

05=5%

F = مضخة إلى الأمام

ب = مضخة إلى الخلف

1 = الألياف العارية

2 = 900um

أنبوب فضفاضة

1 = 1 م

2 = 2 م

0 = لا شيء

1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

2 = FC/PC

3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

4 = SC/PC

5 = ش

6 = LC

الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة 980-1550nm-wdm الصنبور--المقرنة-المعزل الهجين الألياف الألياف الضوئية عالية الليزر مكبر للصوت الليزر آلة القطع والنقش نظم شركات الطاقة لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 980-1550nm-wdm الصنبور--المقرنة-المعزل الهجين الألياف الألياف الضوئية عالية الطاقة الليزر مكبر للصوت الليزر كتر والنقش نظم الشركات المصنعة، المصنع، المحرز في الصين والجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop