4port 200 غرام DWDM SFP النحاس جهاز مرسل مستقبل

4port 200 غرام DWDM SFP النحاس جهاز مرسل مستقبل

سوبوفيبير 100 غيغاهرتز 200GHz DWDM الضوئية معدد إسقاط كل يستخدم تكنولوجيا الطلاء رقيقة وتصميم الملكية

Function

سوبوفيبيراند #39؛ رقيقة يستخدم DWDM الضوئية معدد كل قطره 100 غيغاهرتز 200GHz فيلم الطلاء التكنولوجيا وتصميم الملكية من المعدن غير الجريان الترابط والتغليف البصريات الدقيقة لتحقيق الضوئية إضافة أو إسقاط في طول موجي الاتحاد الدولي للاتصالات. ويوفر مركز قناة الاتصالات السلكية واللاسلكية للطول الموجي، خسارة الإدراج منخفضة، عزل قناة عالية، تمرير واسعة النطاق، ودرجة الحرارة منخفضة الحساسية الإيبوكسي الحرة البصرية الطريق و. يمكن استخدامه للطول الموجي إضافة/قطره في نظام شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية.

ميزات

• الإدراج منخفضة الخسارة

• تمرير واسعة النطاق

• عزل قناة عالية

• عالية الاستقرار والموثوقية

• الإيبوكسي مجاناً على مسار بصري

تطبيقات

• القناة إضافة/قطره

• شبكة DWDM

• توجيه الطول الموجي

• الألياف الضوئية مكبر للصوت

• الكيبل التلفزيوني اليافي النظام

مواصفات الأداء

المعلمة

MUX/DEMUX

قناة الطول الموجي (نانومتر)

شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية

مركز الطول الموجي الدقة (nm)

±0.5

±0.1

قناة التباعد (nm)

100

200

قناة Passband (@-0.5dB عرض النطاق الترددي (nm)

أندجت؛ 0.22

andgt; 0.5

تمر قناة الإدراج الخسارة (ديسيبل)

≤1.0

≤0.9

قناة انعكاس الإدراج الخسارة (ديسيبل)

≤0.6

≤0.6

قناة تموج (dB)

أندلت؛ 0.3

عزل (dB)

المتاخمة

أندجت؛ 30

عدم المتاخمة

أندجت؛ 40

إينيرشن فقدان حساسية درجة الحرارة (dB/℃)

أندلت؛ 0.005

الطول الموجي درجة حرارة التحول (شمال البحر الأبيض المتوسط/℃)

أندلت؛ 0.002

الاستقطاب تتوقف الخسارة (ديسيبل)

أندلت؛ 0.1

تشتت وضع الاستقطاب

أندلت؛ 0.1

الاتجاهية (dB)

andgt; 50

عودة Loss(dB)

أندجت؛ 45

التعامل مع أقصى قدر من السلطة (mW)

500

أوبتيراتينج درجة الحرارة (℃)

-10~+75

درجة حرارة التخزين (℃)

-40~85

مجموعة البعد (مم)

Φ5.5x34 (L38 لأنبوب فضفاضة 900um)

المواصفات قد تتغير دون إشعار مسبق.

هي أعلى مواصفات للجهاز بدون رابط.

معلومات الطلب

DWDM

X

XX

X

X

XX

الاتحاد الدولي للاتصالات

قناة مرور

نوع الألياف

طول الألياف

موصل في الخارج

1 = 100 غرام

2 = 200 ز

01 = Ch01

02 = Ch02

……

60 = Ch60

1 = الألياف العارية

2 = 900um فضفاضة أنبوب

1 = 1 م

2 = 2 م

0 = لا شيء

1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

2 = FC/PC

3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

4 = SC/PC

5 = ش

6 = LC

الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة ل 4port 200 غرام dwdm sfp النحاس جهاز مرسل مستقبل لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 4port 200 غرام DWDM SFP النحاس مصنعي أجهزة الإرسال والاستقبال، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop