4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module SFP كودم ميني 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm

4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module SFP كودم ميني 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm

سوبوفيبير يوفر مجموعة كاملة من الأجوبة بين كودم-Demux Mux والوحدات الضوئية إضافة إسقاط معدد إرسال (أوادم) لتتناسب مع جميع أنواع التطبيقات وحلول الشبكات.

Function

سوبوفيبير يوفر مجموعة كاملة من الأجوبة بين كودم-Demux Mux والوحدات الضوئية إضافة إسقاط معدد إرسال (أوادم) لتتناسب مع جميع أنواع التطبيقات وحلول الشبكات. بعض الأكثر شيوعاً: جيجابت أندامب؛ 10GEthernet، SDH/SONET، وأجهزة الصراف الآلي، ESCON، والقناة الليفية، FTTx والكيبل التلفزيوني.

سوبوفيبيرساند #39؛ الطول الموجي الخشنة شعبة معدد إرسال (Mux/Demux كودم) يستخدم تكنولوجيا الطلاء رقيقة وتصميم الملكية من المعدن غير الجريان الترابط والتغليف البصريات الدقيقة. ويوفر خسارة الإدراج منخفضة، عزل قناة عالية، تمرير واسعة النطاق، درجة الحرارة منخفضة الحساسية والايبوكسي الحرة البصرية مسار.

منتجاتنا كودم Mux Demux توفر ما يصل إلى 16-قناة أو حتى 18-قناة الإرسال على ألياف بصرية واحدة. الواجب هناك حاجة إلى فقدان الإدراج منخفضة في شبكات إدارة الطلب على المياه، ويمكن أن نضيف أيضا "تخطي عنصر" في وحدة نمطية كودم Mux/Demux لتقليل إيل كخيار. نوع حزمة كودم Mux/Demux القياسية وتشمل: مجموعة مربع القيمة المطلقة، LGX باككاجي and19 "1U rackmount.

ميزات

خسارة الإدراج منخفضة

تمرير واسعة النطاق

عزل قناة عالية

عالية الثبات والموثوقية

خالية من الإيبوكسي في مسار بصري

الوصول إلى شبكة الاتصال

تطبيقات

خط المراقبة

شبكة WDM

الاتصالات السلكية واللاسلكية

تطبيق الهاتف الخلوي

الألياف الضوئية مكبر للصوت

شبكة رصا

مواصفات الأداء

المعلمة

القناة 4

قناة 8

16 قناة

Mux

Demux

Mux

Demux

Mux

Demux

قناة الطول الموجي (نانومتر)

1270~1610

مركز الطول الموجي الدقة (nm)

±0.5

قناة التباعد (nm)

20

قناة Passband (@-0.5dB عرض النطاق الترددي (nm)

أندجت؛ 13

الإدراج الخسارة (ديسيبل)

≤1.6

≤2.5

≤4.5

قناة التوحيد (dB)

≤0.6

≤1.0

≤1.5

قناة تموج (dB)

0.3

عزل (dB)

المتاخمة

N/A

أندجت؛ 30

N/A

أندجت؛ 30

N/A

أندجت؛ 30

عدم المتاخمة

N/A

أندجت؛ 40

N/A

أندجت؛ 40

N/A

أندجت؛ 40

إينيرشن فقدان حساسية درجة الحرارة (dB/)

أندلت؛ 0.005

تحويل درجة الحرارة الطول الموجي (نانومتر/)

أندلت؛ 0.002

الاستقطاب تتوقف الخسارة (ديسيبل)

أندلت؛ 0.1

تشتت وضع الاستقطاب

أندلت؛ 0.1

الاتجاهية (dB)

andgt; 50

خسارة العائدdB

أندجت؛ 45

التعامل مع أقصى قدر من السلطة (mW)

300

أوبتيراتينج درجة الحرارة (℃)

-5~+75

درجة حرارة التخزين (℃)

-40~85

مجموعة البعد (مم)

L100 x W80 x H10

L142 x W102 × H14.5

مواصفات قد تتغير دون إشعار مسبق.

هي أعلى مواصفات للجهاز بدون رابط.

معلومات الطلب

كودم

X

XX

X

XX

X

X

XX


قناة المباعدة بين الولادات

عدد القنوات

التكوين

القناة الأولى

نوع الألياف

طول الألياف

موصل في الخارج

ج = الشبكة كودم

قناة 04 = 4

قناة 08 = 8

16 = 16 قناة

18 = 18 قناة

قناة N = N

M = Mux

د = Demux

O = أوادم

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = الخاصة

1 = الألياف العارية

2 = 900um فضفاضة أنبوب

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 م

2 = 2 م

S = تحديد

0 = لا شيء

1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

2 = FC/PC

3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

4 = SC/PC

5 = ش

6 = LC

S = تحديد


الوصف:

ميني Mux كودم ووحدة Demux يستند رقيقة تصفية التكنولوجيا وتقنية الحزمة المساحة الحرة، تستخدم لمتعدد أو شطب متعدد القناة 4 أو 8 قناة كودم طول موجي في حدود 1271 ~ 1611nm، وميناء بجرادي الاختياري.

ميزات

خسارة الإدراج منخفضة

عزل عالية
PDL منخفضة
تصميم صغير الحجم
عالية الموثوقية والاستقرار


تطبيقات
تطبيقات

نظام كودم
شبكات بون
وصلات الكيبل التلفزيوني


الامتثال
الامتثال

√ غرام تيلكورديا-1209-الأساسية-2001
√ غرام تيلكورديا-1221-الأساسية-1999
√ RoHS


المواصفات

مواصفات



الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة ل 4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module sfp كودم ميني 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm لذات جودة عالية، وانخفاض أسعار المنتجات والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 4,8,16ch-cwdm-mux-demux-cwdm-module SFP كودم ميني 1550nm/1570nm/1590nm/1610nm مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop