4,8,16-CH 1 × 2-كودم-جهاز Mux Demux الألياف البصرية معدد SFP 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm ترانسمودي

4,8,16-CH 1 × 2-كودم-جهاز Mux Demux الألياف البصرية معدد SFP 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm ترانسمودي

باستخدام مضاعفات سلبية، عدة قنوات بصرية لأطوال موجية مختلفة يمكن الجمع بينها، التي سوف تسمح متعددة

Function

باستخدام مضاعفات سلبية، يمكن دمج عدة قنوات بصرية لأطوال موجية مختلفة، التي ستتيح خدمات متعددة إلى أحال معا عبر الألياف دون تدخل. ما يجعل هذا ممكناً هو حقيقة أن الألوان الخفيفة مختلفة (أطوال موجية) لا تؤثر على بعضها البعض. لنقل، وهي متعدد الألوان الخفيفة على ألياف استخدام عامل تصفية محددة الطول الموجي (الإرسال المتعدد). في النهاية (المتلقي) الأخرى للخط، أطوال موجية مقسمة مرة أخرى، أو بدلاً من ذلك، ديمولتيبليكسيد. ومن ثم، أي خط نقل يتكون من معدد وديمولتيبليكسير.

وتعمل الوحدات النمطية السلبية معدد و demultiplexer مع الشبكة كودم وفقا لمعايير الاتحاد الدولي للاتصالات G.694.2. وحدات رفوف معدد/demultiplexer جزء من مجموعة واسعة من المنتجات من الوحدات الوظيفية للتثبيت في نظم الرف وحدات من ميكروسينس. وبالإضافة إلى العلب سطح المكتب، يمكن للمستخدمين تحديد 19andquot؛ هيكل مع فتحات تصل إلى 12. عند استخدام هيكل فتحه متعددة، ويمكن الجمع بين المحول مع أي وحدات أخرى من الأسرة "المؤسسة الوصول". وباﻹضافة إلى ذلك، يقدم حافظة المنتجات ميكروسينس محولات النشطة للتكيف الضوئية أو الكهربائية/بصري من قنوات البيانات المناسبة الأطوال الموجية ونطاقات المطلوبة.

باستخدام إدارة الطلب على المياه كنقل التكنولوجيا، يمكن بناء مشغلي شبكات البنية أساسية التي قد توسعت تبعاً للحاجة. وباﻹضافة إلى ذلك، قابلة للتوسيع للقدرات في جميع المجالات الفرعية لشبكة الاتصال. وهذا يمثل ميزة يمكن أن توفر لا تكنولوجيا أخرى. استخدام مضاعفات سلبية من مصلحة لمشغلي شبكات الكابل، أيضا. سوف تسمح هذه التكنولوجيا تقدم خدمات إضافية مثل الجمع بين خدمات البيانات ثنائية الاتجاه مع انتقال التلفزيون أحادية الاتجاه دون أي مشكلة، أثناء استخدام الهياكل الأساسية القائمة.

  • نموذج رقم:1U19 بوصة كودم 8CH

  • إصدار الشهادات:RoHS CE، ISO،

  • عدد القنوات:8CH

  • مركز القناة للطول الموجي:1470-1610nm

  • يعتمد فقدان الاستقطاب:0.1db

  • ترجع الخسارة:50db

  • وقت التسليم:3-7working أيام

  • العلامات التجارية:مدافع

  • الأصل:الصين

  • النوع:1u19 بوصة 8CH كودم

  • الشرط:الجديد

  • الحجم:19 بوصة

  • تموج Passband:0.3db

  • الاتجاهية:55db

  • نوع الألياف:SMF-28e

  • البعد الحزمة:(L) 100andamp 80andamp (W); #215 #215؛ (ح) 10 ملم

  • مواصفات:CE، ROHS، ISO


    معلماتوحدةالمواصفات
    عدد القنواتالفصل8
    مركز القناة للطول الموجيشمال البحر الأبيض المتوسط1470/ 1490/ 1510/ 1530/ 1550/ 1570/ 1590/ 1610
    قناة Passbandدقيقةشمال البحر الأبيض المتوسط±7.5/±6.5
    خسارة الإدراجماكسdBأندلت؛ 2.2
    العزلقناة المتاخمةدقيقةdB30
    القناة غير متجاورةدقيقةdB40
    تموج PassbandماكسdB0.3
    خسارة تعتمد الاستقطابماكسdB0.1
    الاتجاهيةدقيقةdB
    55

    خسارة العائد
    دقيقةdB50
    تشتت وضع الاستقطابماكسملاحظة:
    0.1
    التعامل مع السلطةماكسميغاواط500
    ضفيرة ونوع الموصلCOMأنبوب فضفاضة سوداء 0.9/ملم مع موصل
    المنافذ الأخرى0.9mmwhite فضفاضة أنبوب مع موصل
    نوع الأليافSMF-28e
    طول الأليافmأندامب؛ #8805; 1
    درجة حرارة التشغيلأندامب; #176؛ ج-10 ~ 70
    درجة حرارة التخزينأندامب; #176؛ ج-40 ~ 85
    البعد الحزمةمم(ل) 100andamp 80andamp (W); #215 #215؛ (ح) 10


    سوبوفيبير يوفر مجموعة كاملة من الأجوبة بين كودم-Demux Mux والوحدات الضوئية إضافة إسقاط معدد إرسال (أوادم) لتتناسب مع جميع أنواع التطبيقات وحلول الشبكات. بعض الأكثر شيوعاً: أندامب جيجابت؛ إيثرنت 10 جرام، SDH/SONET، وأجهزة الصراف الآلي، ESCON، القناة الليفية، FTTx والكيبل التلفزيوني.

    الطول الموجي الخشنة شعبة سوبوفيبير معدد إرسال (Mux/Demux كودم) يستخدم تكنولوجيا الطلاء رقيقة وتصميم الملكية من المعدن غير الجريان الترابط والتغليف البصريات الدقيقة. ويوفر خسارة الإدراج منخفضة، عزل قناة عالية، تمرير واسعة النطاق، درجة الحرارة منخفضة الحساسية والايبوكسي الحرة البصرية مسار.

    منتجاتنا كودم Mux Demux توفر ما يصل إلى 16-قناة أو حتى 18-قناة الإرسال على ألياف بصرية واحدة. الواجب هناك حاجة إلى فقدان الإدراج منخفضة في شبكات إدارة الطلب على المياه، ويمكن أن نضيف أيضا "تخطي عنصر" في وحدة نمطية كودم Mux/Demux لتقليل إيل كخيار. نوع حزمة كودم Mux/Demux القياسية وتشمل: حزمة مربع القيمة المطلقة، باككاجي LGX و 1U rackmount 19 بوصة.

    ميزات

    • الإدراج منخفضة الخسارة

    • تمرير واسعة النطاق

    • عزل قناة عالية

    • عالية الاستقرار والموثوقية

    • الإيبوكسي مجاناً على مسار بصري

    • الوصول إلى شبكة الاتصال

    تطبيقات

    • رصد خط

    • شبكة إدارة الطلب على المياه

    • الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • تطبيق الهاتف الخلوي

    • الألياف الضوئية مكبر للصوت

    • وصول شبكة الاتصال

    مواصفات أداء كودم 1-CH وحدة 8 +

    معلمات

    1-CH Mux 8 +

    1-CH Demux 8 +

    قناة الطول الموجي (نانومتر)

    1270-1610 أو 1271-1611

    مركز دقة الطول الموجي (نانومتر)

    ± 0.05

    قناة التباعد (GHz)

    20nm

    قناة Passband (@-0.5dB عرض النطاق الترددي (nm)

    /± ± 7.5 6.5

    خسارة الإدراج (dB) (دون تخطي عنصر)

    ≦2.8

    خسارة الإدراج (dB) (مع تخطي العنصر)

    ≦2.0

    قناة التوحيد (dB)

    ≦0.6

    قناة تموج (dB)

    ≦0.3

    عزل (dB)

    المتاخمة

    ≧30

    عدم المتاخمة

    ≧40

    منفذ إكسبريس

    ≧12

    الإدراج فقدان الحرارة حساسية (dB/درجة مئوية)

    ≦0.005

    الطول الموجي درجة حرارة التحول (نيوتن متر/درجة مئوية)

    ≦0.002

    الاستقطاب تتوقف الخسارة (ديسيبل)

    ≦0.1

    الاستقطاب "وضع التشتت" (ps)

    ≦0.1

    العودة الخسارة (ديسيبل)

    ≧50

    الاتجاهية

    ≧45

    أقصى قوة معالجة (mW)

    300

    درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

    -40 ~ +85

    درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

    -40 ~ +85

    مجموعة البعد (مم)

    W80 L100 X X 10

    ملاحظة: كافة المعلمات للجهاز بدون الموصلات.

    معلومات الطلب


    كودم

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    X

    قناة المباعدة بين الولادات

    عدد القنوات

    التكوين

    القناة الأولى

    نوع الألياف

    طول الألياف

    موصل في الخارج

    ج = الشبكة كودم

    04 = 4-CH

    08 = 8-CH

    16 = 16-CH

    18 = 18-CH

    N = N-CH

    M = Mux

    د = Demux

    27 = 1270/1271nm

    ……

    47 = 1470/1471nm

    49 = 1490/1491nm

    ……

    61 = 1610/1611nm

    SS = الخاصة

    1 = الألياف العارية

    2 = 900um فضفاضة أنبوب

    3 = 2 مم الكابل

    4 = 3 مم الكابل

    1 = 1 م

    2 = 2 م

    S = تحديد

    0 = لا شيء

    1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

    2 = FC/PC

    3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

    4 = SC/PC

    5 = ش

    6 = LC

    S = تحديد



    سوبوفيبير يوفر مجموعة كاملة من الأجوبة بين كودم-Demux Mux والوحدات الضوئية إضافة إسقاط معدد إرسال (أوادم) لتتناسب مع جميع أنواع التطبيقات وحلول الشبكات. بعض الأكثر شيوعاً: أندامب جيجابت؛ إيثرنت 10 جرام، SDH/SONET، وأجهزة الصراف الآلي، ESCON، قناة الألياف، FTTx والكيبل التلفزيوني.

    قسم الطول الموجي الخشنة معدد إرسال (Mux/Demux كودم) يستخدم تكنولوجيا الطلاء رقيقة وتصميم الملكية من المعدن غير الجريان الترابط والتغليف البصريات الدقيقة. ويوفر خسارة الإدراج منخفضة، عزل قناة عالية، تمرير واسعة النطاق، درجة الحرارة منخفضة الحساسية والايبوكسي الحرة البصرية مسار.

    منتجاتنا كودم Mux Demux توفر ما يصل إلى 16-قناة أو حتى 18-قناة الإرسال على ألياف بصرية واحدة. الواجب هناك حاجة إلى فقدان الإدراج منخفضة في شبكات إدارة الطلب على المياه، ويمكن أن نضيف أيضا "تخطي عنصر" في وحدة نمطية كودم Mux/Demux لتقليل إيل كخيار. نوع حزمة كودم Mux/Demux القياسية وتشمل: ABS مربع حزمة وحزمة LGX 1U rackmount 19 بوصة.

    مواصفات الأداء

    المعلمة

    القناة 4

    قناة 8

    16 قناة

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    قناة الطول الموجي (نانومتر)

    1270~1610/1271~1611

    قناة التباعد (nm)

    20

    قناة Passband (@-0.5dB عرض النطاق الترددي (nm)

    ±7.5/±6.5

    الإدراج الخسارة (ديسيبل)

    ≤1.5

    ≤2.5

    ≤3.5

    قناة التوحيد (dB)

    ≤0.6

    ≤1.0

    ≤1.5

    قناة تموج (dB)

    أندلت؛ 0.3

    عزل (dB)

    المتاخمة

    N/A

    أندجت؛ 30

    N/A

    أندجت؛ 30

    N/A

    أندجت؛ 30

    عدم المتاخمة

    N/A

    أندجت؛ 40

    N/A

    أندجت؛ 40

    N/A

    أندجت؛ 40

    حساسية درجة الحرارة إينسيرتيونلوس (dB/℃)

    أندلت؛ 0.005

    الطول الموجي درجة حرارة التحول (شمال البحر الأبيض المتوسط/℃)

    أندلت؛ 0.002

    الاستقطاب تتوقف الخسارة (ديسيبل)

    أندلت؛ 0.1

    تشتت وضع الاستقطاب

    أندلت؛ 0.1

    الاتجاهية (dB)

    andgt; 50

    عودة Loss(dB)

    أندجت؛ 45

    التعامل مع أقصى قدر من السلطة (mW)

    300

    أوبيراتينجتيمبيراتوري (℃)

    -5~+75

    درجة حرارة التخزين (℃)

    -40~85

    مجموعة dimension(mm)

    L100 x W80 x H10

    L141x W115x H18

    L120 x W80 x H18

    مواصفات قد تتغير دون إشعار مسبق.

    مواصفات قد تتغير دون إشعار مسبق.

    معلومات الطلب

    كودم

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    XX


    قناة المباعدة بين الولادات

    عدد القنوات

    التكوين

    القناة الأولى

    نوع الألياف

    طول الألياف

    موصل

    ج = الشبكة كودم

    قناة 04 = 4

    قناة 08 = 8

    16 = 16 قناة

    18 = 18 قناة

    قناة N = N

    M = Mux

    د = Demux

    O = أوادم

    27 = 1270nm

    ……

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    ……

    61 = 1610nm

    SS = الخاصة

    1 = الألياف العارية

    2 = 900um فضفاضة أنبوب

    3 = 2mmCable

    4 = 3mmCable

    1 = 1 م

    2 = 2 م

    S = تحديد

    0 = لا شيء

    1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

    2 = FC/PC

    3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

    4 = SC/PC

    5 = ش

    6 = LC

    Sopofiber'sCoarse الطول الموجي شعبة معدد إرسال (كودم) يستخدم تكنولوجيا الطلاء رقيقة وتصميم الملكية من المعدن غير الجريان الترابط والتغليف البصريات الدقيقة. أنها خسارة الإدراج بروفيديسلوو وتمرير واسعة النطاق، وحساسية درجة الحرارة منخفضة وعزل قناة عالية الإيبوكسي مجاناً مسار بصري.

    مواصفات الأداء

    المعلمة

    مواصفات

    قناة الطول الموجي (نانومتر)

    1260 ~ 1620or1271 ~ 1611

    قناة التباعد (nm)

    20

    قناة Passband (@-0.5dB عرض النطاق الترددي (nm)

    أندجت؛ 13

    تمر قناة الإدراج الخسارة (ديسيبل)

    ≤0.6

    قناة انعكاس الإدراج الخسارة (ديسيبل)

    ≤0.4

    قناة تموج (dB)

    أندلت؛ 0.3

    عزل (dB)

    المتاخمة

    أندجت؛ 30

    عدم المتاخمة

    أندجت؛ 40

    إينيرشن فقدان حساسية درجة الحرارة (dB/℃)

    أندلت؛ 0.005

    الطول الموجي درجة حرارة التحول (شمال البحر الأبيض المتوسط/℃)

    أندلت؛ 0.002

    الاستقطاب تتوقف الخسارة (ديسيبل)

    أندلت؛ 0.1

    تشتت وضع الاستقطاب

    أندلت؛ 0.1

    الاتجاهية (dB)

    andgt; 50

    عودة Loss(dB)

    أندجت؛ 45

    التعامل مع أقصى قدر من السلطة (mW)

    300

    أوبتيراتينج درجة الحرارة (℃)

    -20~+75

    درجة حرارة التخزين (℃)

    -40~85

    مجموعة البعد (مم)

    Φ5.5x34

    المواصفات قد تتغير دون إشعار مسبق.

    هي أعلى مواصفات للجهاز بدون رابط.

    معلومات الطلب


    كودم

    X

    XX

    X

    X

    XX


    قناة المباعدة بين الولادات

    قناة مرور

    نوع الألياف

    طول الألياف

    موصل

    ج = الشبكة كودم

    27 = 1270nm

    ……

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    ……

    61 = 1610nm

    1 = الألياف العارية

    2 = 900um فضفاضة

    أنبوب

    1 = 1 م

    2 = 2 م

    0 = لا شيء

    1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

    2 = FC/PC

    3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

    4 = SC/PC

    5 = ش

    6 = LC





    الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة من 4,8,16-ch 1 × 2-كودم-جهاز mux demux الألياف البصرية معدد sfp 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm ترانسمودي لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

    Hot Tags: 4,8,16-ch 1 × 2-كودم-جهاز mux demux الألياف البصرية معدد SFP ترانسمودي 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
    اتصل بنا
    سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

    عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

    الهاتف: +86-755-23124132

    فاكس: 86-755-23774378

    البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

    سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
    foottop