1310nm، 1550nm 40 كم، على بعد 100 كم Xfp إيثرنت SFP جيجابت 10 غيغابايت Lr SFP Gbic مرسل مستقبل الوحدة النمطية

1310nm، 1550nm 40 كم، على بعد 100 كم Xfp إيثرنت SFP جيجابت 10 غيغابايت Lr SFP Gbic مرسل مستقبل الوحدة النمطية

10 جيجابت إيثرنت XFP مرسل (SMF، 1310nm، على بعد 40 كيلومترا، LC، DOM) OEM تفاصيل المنتج والجمارك في شراكة مع مجموعة متنوعة من العالم فئة المصنعين تصنيع المعدات الأصلية على مدى 8 سنوات

Function

إيثرنت 10 جيجابت XFP جهاز الإرسال والاستقبال (SMF، 1310nm، على بعد 40 كيلومترا، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

XFP-10GER-31

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 40 كيلومترا

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1310nm الاتحاد الألماني

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

0 ~ 4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-16dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000

أندامب تصنيع المعدات الأصلية؛ الجمارك

إقامة شراكات مع مجموعة متنوعة من العالم فئة تصنيع المعدات الأصلية المصنعين على مدى 8 سنوات، سوبوفيبير قادرة على توفير حلول مخصصة وفعالة من حيث التكلفة عالية الجودة لجميع الاحتياجات والمواصفات، بما في ذلك التصميم البصري والتصميم الميكانيكي، وتخطيط المجلس الدوائر المطبوعة (ثنائي الفينيل متعدد الكلور) وتصميم الكهربائية، أندامب البرمجيات؛ تصميم البرامج الثابتة، الجمعية العامة المتكاملة، وتسميات محددة، إلخ. مع ارتفاع المبيعات والعملاء مواتية، سوبوفيبير يشهد توسعا سريعاً عبر العالم، وهو أن تصبح الشركة الرائدة في مجال صناعة الاتصالات البصرية. إذا كنت مهتما في منتجاتنا، لا تتردد في الاتصال بنا.

أندامب التغليف؛ وضع العلامات

السهل على اتخاذ ومحمية جيدا جهاز مرسل مستقبل هذه الحزمة قد وصفت وتميز الافتراضي بيسوبوفيبيراس. تتوفر حلول التسمية أو حزمة مخصصة حسب الطلب.

إيثرنت 10 جيجابت XFP جهاز الإرسال والاستقبال (SMF، 1550nm، على بعد 100 كم، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

XFP-10GZRC-55

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1550nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 100 كم

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1550nm قائمة الأدوية الأساسية

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000




الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة ل 1310nm، 1550nm 40 كم، على بعد 100 كم xfp إيثرنت sfp جيجابت 10 غيغابايت lr sfp gbic مرسل مستقبل وحدة لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 1310nm، 1550nm 40 كم، على بعد 100 كم xfp SFP إيثرنت جيجابت 10 غيغابايت lr SFP gbic مرسل مستقبل وحدة الشركات المصنعة، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop