1310nm/1550nm 10 جيجابت إيثرنت جيجابت Sx الإرسال والاستقبال DWDM SFP

1310nm/1550nm 10 جيجابت إيثرنت جيجابت Sx الإرسال والاستقبال DWDM SFP

المنتج مقدمة: يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

Function

مقدمة 1、Product:يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

توفير كثافة أجهزة إرسال واستقبال صغيرة مضاعفة تقسيم الطول الموجي (DWDM) عامل الشكل "الحجم قابلة للتوصيل" (SFP)

بسرعات عالية والاكتناز المادية أن توداياند #39; s الشبكات تتطلب بينما كان يلقي بنشر

المرونة وجرد التحكم هذا الطلب مسؤولي شبكة الاتصال. وتتوفر لدينا SFPs DWDM في جميع

100 جيجا هرتز أو جيجا هرتز 50 ج-الفرقة أطوال موجية في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية DWDM. وهي مصممة لمصادر متعددة

اتفاق (MSA) المعايير لضمان توافق المعدات شبكة واسعة النطاق. كما multirate واجهات أنهم

دعم أي بروتوكول من 100 ميغابايت في الثانية إلى 4.25 جيجابت في الثانية، الرجاء راجع ز 8/10 غرام SFP + الفئة.

مرسلات مستقبلات أولس-16xx-xx عامل الشكل الصغير وحدات قابل للتوصيل المسلسل ثنائي ضوئي

اتصالات البيانات مثل 4 x/2 x/1 × القناة الليفية، SDH/SONET، وتطبيقات شبكة إيثرنت. الوحدات النمطية

منطقة ساخنة وظائف التشخيص التوصيل والرقمية المتوفرة عن طريق ناقل تسلسلي I2C المحدد في مدرسة السلام

بدل SFF-8472. الوحدات النمطية تفي بمتطلبات المعيار IEEE802.3 "جيجابت إيثرنت" و

ANSIمواصفات القناة الليفية، وهي مناسبة لوصلات "جيجابت إيثرنت" والألياف

قناةبيئات. يمكن استخدامها مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحدة.

المعلمة 2、Product:يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

1234
5678
9101112
13141516

3. ميزة المنتج:يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

· OperatingDataRate100Mb ~ 4.25Gbps

· أفيلابلينالك-BandWavelengthsonthe50GHzor100GhzDWDMITUGrid

· Single3.3VPowerSupplyandTTLLogicInterface

· بلوجابليسفبفوتبرينتدوبليكسلككوننكتورينتيرفيس الساخنة

· CompliantwithClass1FDAandIEC60825-1

· لاسيرسافيتي

· كومبليانتويثسفبمسا

· كومبليانتويثسف-8472

· OperatingCaseTemperature:Standard:0to70 ° C/الموسعة:-5to70 درجة مئوية

4、 الشحن وتقديم الخدمات:يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

1) دفع:

الشحن 2:

3) تقديم الخدمات:

5、 التوصيات:يمكن استخدام DWDM SFP مع DWDM الألياف المزدوج ونظام DWDM الألياف واحد

1)SFP سجميي هو معرف تسلسلي قياسي متوافق مع SFP بدل قاعدة-تصميم التطبيق fx 100

2)100BASE-SX نسخة من "إيثرنت سريعة" عبر الألياف الضوئية

3)SFP ز 4 SFP 4 ز استخدام اتصالات الألياف الضوئية والليزر تلقي الدالة hotplug للإمداد بالطاقة.

4)كودم SFP

5)ضغط SFP CSFP

6)سدهسونيت SFP ثنائي الاتجاه

الوصف
أجهزة الإرسال/الاستقبال SFP DWDM + مصممة لنقل واستقبال البيانات البصرية عبر الألياف البصرية وضع واحد. وظائف التشخيص الرقمية متاحة عبر I2C. هذه الوحدة النمطية مصممة للألياف وضع واحد ويعمل على طول موجي اسمي "شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية"، الطول الموجي ج الفرقة DWDM. يتم توصيل مع 20-دبوس موصل SFP + للسماح الساخنة القدرة. قسم الإرسال يستخدم ليزر يمل DWDM وهو ليزر فئة 1 متوافقة مع وفقا الدولي السلامة القياسية IEC-60825. المقطع المتلقي يستخدم جهاز كشف الرقم السري و IC مكبر للصوت بعد الحد.
ميزات
• واجهة بصرية متوافقة مع IEEE 802.3ae
• الواجهة الكهربائية متوافقة مع SFF-8431
• مواصفات متوافقة مع SFF 8472
• متوافقة مع SFP + بدل
• البصمة الساخنة قابلة للتوصيل SFP
• استهلاك منخفض للطاقة
• المدمج في وظائف التشخيص الرقمي
• الطبقة 1 الليزر المنتج يتوافق مع EN 60825-1
• قوة ديسيباتيوناندلت؛ 1.5W
• حالة نطاق درجة حرارة التشغيل:-5 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
تطبيقات
• 10 جرام Ethernet مع المنصف
• 10Gbps SONET/SDH تقييس G.959.1 P1L1--2 2
• 10Gbps SONET/SDH تقييس G.709
• 10 جرام قاعدة ZR/ZW
• 80 كم 10 ز القناة الليفية

معلومات الطلب

رقم جزء

معدل نقل البيانات

المسافة

الطول الموجي

إنتاج الطاقة (ديسيبل)

حساسية جهاز الاستقبال
(ديسيبل)

دمى

الحزب الديمقراطي الحر-xx9-40xD

10Gbps

على بعد 40 كيلومترا

DWDM قائمة الأدوية الأساسية

-1~4

<-15.8、PIN

Y

الحزب الديمقراطي الحر-xx9-80xD

10Gbps

على بعد 80 كيلومترا

DWDM قائمة الأدوية الأساسية

0~5

<-23、APD

Y

قوات الدفاع الشعبي
DWDM SFP + جهاز الإرسال والاستقبال


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة ل 1310nm/1550nm 10 غيغابايت dwdm sfp sx مرسل مستقبل جيجابت إيثرنت لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 1310nm/1550nm 10 غيغابايت DWDM SFP sx مرسل مستقبل جيجابت إيثرنت مصنعين، مصنع، المصنوعة في الصين، الجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop