10gbase Lr X 2 Xfp 1310nm، 1550nm، 850nm 300 متر، 10 كم، 40 كم، 220 م دوم SFP مرسل مستقبل الموارد البشرية Lc Mux Demux الوحدة النمطية

10gbase Lr X 2 Xfp 1310nm، 1550nm، 850nm 300 متر، 10 كم، 40 كم، 220 م دوم SFP مرسل مستقبل الموارد البشرية Lc Mux Demux الوحدة النمطية

جهاز الإرسال والاستقبال 10GBASE LRM X2 (MMF، 1310nm، 220 م، واتفاقية استكهولم، دوم) OEM تفاصيل المنتج والجمارك في شراكة مع مجموعة متنوعة من الطراز العالمي

Function

جهاز الإرسال والاستقبال 10GBASE LRM X2 (MMF، 1310nm، 220 م، واتفاقية استكهولم، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

X2-10GSR-31

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

X2

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

م 220

واجهة

الاتجاه اتفاقية استكهولم

المكونات البصرية

FP 1310nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-6.5 ~-0.5dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --14.4dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000

أندامب تصنيع المعدات الأصلية؛ الجمارك

إقامة شراكات مع مجموعة متنوعة من العالم فئة تصنيع المعدات الأصلية المصنعين على مدى 8 سنوات، سوبوفيبير قادرة على توفير حلول مخصصة وفعالة من حيث التكلفة عالية الجودة لجميع الاحتياجات والمواصفات، بما في ذلك التصميم البصري والتصميم الميكانيكي، وتخطيط المجلس الدوائر المطبوعة (ثنائي الفينيل متعدد الكلور) وتصميم الكهربائية، أندامب البرمجيات؛ تصميم البرامج الثابتة، الجمعية العامة المتكاملة، وتسميات محددة، إلخ. مع ارتفاع المبيعات والعملاء مواتية، سوبوفيبير يشهد توسعا سريعاً عبر العالم، وهو أن تصبح الشركة الرائدة في مجال صناعة الاتصالات البصرية. إذا كنت مهتما في منتجاتنا، لا تتردد في الاتصال بنا.

أندامب التغليف؛ وضع العلامات

السهل على اتخاذ ومحمية جيدا جهاز مرسل مستقبل هذه الحزمة قد وصفت وتميز الافتراضي بيسوبوفيبيراس. تتوفر حلول التسمية أو حزمة مخصصة حسب الطلب.

جهاز الإرسال والاستقبال 10GBASE LR X2 (SMF، 1310nm، 10 كلم، اتفاقية استكهولم، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

X2-10GLR-31

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

X2

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 10 كم

واجهة

الاتجاه اتفاقية استكهولم

المكونات البصرية

1310nm الاتحاد الألماني

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-8.2 ~ 0.5dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛ --14.4dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


مرسل XFP 10GBASE LR (SMF، 1310nm، على بعد 10 كم، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

XFP-10GLR-31

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1310nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 10 كم

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1310nm الاتحاد الألماني

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-6 ~ 0dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-14.5dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


مرسل XFP 10GBASE-ER (SMF، 1550nm، على بعد 40 كيلومترا، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

XFP-10GER-55

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

1550nm

المسافة كبل ماكس

على بعد 40 كيلومترا

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

1550nm قائمة الأدوية الأساسية

نوع الكبل

صندوق التدابير الخاصة

دعم دوم

نعم

السلطة TX

0 ~ 4dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-16dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000


مرسل XFP 10GBASE ريال (MMF، 850nm، 300 متر، LC، دوم)

تفاصيل المنتج

رقم الجزء

XFP-10GSR-85

اسم المورد

فيبيرستوري

نوع النموذج

XFP

معدل البيانات الحد الأقصى

10Gbps

الطول الموجي

850nm

المسافة كبل ماكس

300 متر على OM3 MMF

واجهة

الاتجاه LC

المكونات البصرية

VCSEL 850nm

نوع الكبل

MMF

دعم دوم

نعم

السلطة TX

-3.5 ~ 5.3dBm

حساسية جهاز الاستقبال

أندلت؛-13dBm

نطاق درجة الحرارة التجارية

0 إلى 70 درجة مئوية (32 إلى 158 درجة فهرنهايت)

رمز تنسيق HTS

8517706000



الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة 10gbase lr x2 xfp 1310nm، 1550nm، 850nm 300 متر، وعلى بعد 10 كم، 40 كم، 220 م sfp دوم lc مرسل مستقبل الموارد البشرية mux وحدة demux لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 10gbase lr x2 xfp 1310nm، 1550nm، 850nm 300 متر، وعلى بعد 10 كم، 40 كم، 220 م دوم SFP lc hr مرسل مستقبل mux demux الوحدة النمطية المصنعين، المصنع، المصنوعة في الصين، والجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة

عنوان: JinDiDa Industry Zone، Langkou Industry Pak، Dalang Street، Longhua New District، Shenzhen، China

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: 18818523155@163.com

سوبو شركة الاتصالات البصرية المحدودة
foottop