10 غ، 100 غ، ز 200 هرتز مولتيموديكودمموكسديموكسمودولي معدد إرسال معدات نظام الأسعار

10 غ، 100 غ، ز 200 هرتز مولتيموديكودمموكسديموكسمودولي معدد إرسال معدات نظام الأسعار

الطول الموجي الخشنة شعبة أجهزة (متعدد وضع كودم) سوبوفيبير لإثبات الخسارة منخفضة وأداء موثوق بها.

Function

الطول الموجي الخشنة شعبة أجهزة (متعدد وضع كودم) سوبوفيبير لإثبات الخسارة منخفضة وأداء موثوق بها. وتظهر هذه الأجهزة باسباندس واسع وعزل عالية، يجعلها مثالية للعملية مع ليزر رخيصة، أونكوليد. تمتاز بما يصل إلى 4 أو 8 أو 16 قنوات تشتت منخفضة، وبالتالي تمكين عالية السعة ومنتجات منخفضة التكلفة للكيبل التلفزيوني ومترو/الوصول إلى الأسواق.

بسهولة للتخصيص، يمكن تكوين كودم سوبو من قائمة خيارات التعبئة والتغليف وموصل قياسي.

ميزات

• لووينسيرتيونلوس

• لي قناة العزلة

• فقدان تعتمد الاستقطاب منخفضة

• استثنائية الثبات والاستقرار

تطبيقات

• الوصول إلى الشبكات

• نظم مترو لإدارة الطلب على المياه

• شبكات المؤسسة

مواصفات

البند

وحدة

معلمات

وتلاحظ

نطاق طول موجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

1260~1620

قناة مراكز (الاتحاد الدولي للاتصالات أو الاتصالات السلكية واللاسلكية + 1)

شمال البحر الأبيض المتوسط

1270/1290... 1610 أو 1271/1291... 1611

قنوات

الفصل

4

8

16

Passband

شمال البحر الأبيض المتوسط

≥ +/- 7

تموج Passband

dB

≤ 0.5

قناة الإدراج الخسارة

dB

2.0

2.8

5.5

خسارة الإدراج الصريح اختياري

dB

1.8

2.6

5.0

عزل (قناة المجاورة)

dB

≥30

عزل (قناة غير متجاورة)

dB

≥ 50

خسارة تعتمد الاستقطاب

dB

≤0.2

تشتت وضع الاستقطاب

ملاحظة:

≤0.2

الاتجاهية

dB

إيه فور فايف

خسارة العائد

dB

إيه فور زيرو

التعامل مع الطاقة الضوئية

ميغاواط

≤ 500

نطاق درجة حرارة التشغيل

ج 0

-5 إلى 70

نطاق درجة حرارة التخزين

ج 0

-40 إلى + 85

نوع الألياف

مفيبير 50/125 أو 62.5/125

مجموعة الأبعاد (L × العرض × العمق × الارتفاع)

مم

100 × 80 × 10

140 × 114 × 18

القيمة المطلقة

* وتستند كافة مواصفات الأجهزة دون رابط.

* المواصفات قابلة للتغيير دون إشعار.

معلومات الطلب

كودم

X

XX

XX

X

X

XX

قناة المباعدة بين الولادات

عدد

قنوات

القناة الأولى

نوع الألياف

طول الألياف

موصل في الخارج

ج = الشبكة كودم

قناة 04 = 4

قناة 08 = 8

16 = 16 قناة

18 = 18 قناة

قناة N = N

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = الخاصة

1 = الألياف العارية

2 = 900um

أنبوب فضفاضة

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 م

2 = 2 م

S = تحديد

0 = لا شيء

1 = FC/آسيا والمحيط الهادئ

2 = FC/PC

3 = SC/آسيا والمحيط الهادئ

4 = SC/PC

5 = ش

6 = LC

S = تحديد


الاستفادة من تجربة واسعة وخبرة، سوبو معروفة كواحدة من أكبر الشركات المصنعة من 10 غ، 100 غ، ز 200 هرتز مولتيموديكودمموكسديموكسمودولي معدد معدات نظام الأسعار لعاليه الجودة ومنتجات منخفضة السعر والخدمة الممتازة. يرجى أن تكون حرة في شراء المنتجات الرخيصة المصنوعة في الصين من مصنعنا.

Hot Tags: 10 غ، 100 غ، ز 200 هرتز مولتيموديكودمموكسديموكسمودولي معدد نظام الأسعار الشركات المصنعة للمعدات، المصنع، المحرز في الصين والجودة والسعر المنخفض، ورخيصة
المنتجات ذات الصلة
اتصل بنا
سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،

عنوان: منطقة الصناعة جينديدا، صناعة لانجكو باك، شارع دالانغ، الحي الجديد لونغهوا، شنتشن، الصين

الهاتف: +86-755-23124132

فاكس: 86-755-23774378

البريد الإلكتروني: sales1@sopo.net.cn

سوبو الضوئية للاتصالات المحدودة،
foottop